Форум Атмавиль

Сайт Атмавиль

Галерея

Блоги

Философия самоосознания

Дневник просветленного

Индуизм

Тантра

Творчество

Эзотерика

Путевые заметки

Новости форума

Контакт

Текущее время: Пт июн 23, 2017 8:32 am

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 1:53 pm 
Гуру
Гуру

Хотелось бы узнать как кто относится к гаданиям?
У кого сбывается, кто себя сам программирует по раскладам гадалок, и у него поэтому сбывается?
У кого ничего не сбывается, и тд.
Мне эта тема стала интересна после того как мне недавно погадали. Я обратила внимание, что ничего собственно нового никто не сказал, и что гадающие, особнно на таро, как и астрологи, специально интерпритируют так, чтобы можно было понять тему так, и эдак, ну то есть ничего конкретного. Или, мне нагадали, с кем я встречусь, и что я сделаю. Я встретилась, но не сделала. То есть половина сбылась, другая нет. Или, когда гадающий задаёт один и тот же вопрос несколько раз, то все время выходят разные ответы, которые как бы один лежит на другом, то есть хочешь поступай так, хочешь подругому, есть и 3 вариант, а то, что ни один тебя не устраивает, это типа меня, гадательную систему не интересует. А как вы относитесь к гаданиям? Есть ли смысл копаться в жизни, если изменить ничего по большому счёту нельзя, или таки всё таки можно, кто что в этом понимает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 7:20 pm 
Свободный художник
Свободный художник

Я все никак не встречу гадателя, который мог бы мне все точно предсказать. Мне гадали, но пока что-то ничего не сбылось. Поживем-увидим. Вообще, к гаданиями отношусь нормально. Но слишком часто гадать не стоит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 8:48 pm 
Участник
Участник

Х**ня все эти гаданья. Бабушка гадала - да надвое сказала... Лучше не надо этим заниматься.
Единственное, как я понимаю, выпавший результат того или иного гадания настраивает сознанье и подсознанье на ожидаемый результат. Тогда человек начинает совершать действия (неосознанные, как правило), повышающие вероятность получения такого результата.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 10:49 am 
Гуру
Гуру

Rohini писал(а):
Я все никак не встречу гадателя, который мог бы мне все точно предсказать. Мне гадали, но пока что-то ничего не сбылось. Поживем-увидим. Вообще, к гаданиями отношусь нормально. Но слишком часто гадать не стоит.

Это как раз ответ из области гадателя, астролога, короче как и большинство бы людей сказали, ни да, ни нет, а между, да около-) То есть равнозначно интуиции, 50% из которой - выдумки сознания. Выдаваемое желаемого за недействительное, и не желаемого за действительное..

В первую очередь по моему гадатель натыкается на обусловленное подсознание клиента, и выдает это за конечную реальность. Вообще гадатель это обычный психолог без диплома.

У меня ничего не сбылось из того, что мне гадали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 10:56 am 
Гуру
Гуру

Maruta писал(а):
Х**ня все эти гаданья. Бабушка гадала - да надвое сказала... Лучше не надо этим заниматься.
Единственное, как я понимаю, выпавший результат того или иного гадания настраивает сознанье и подсознанье на ожидаемый результат. Тогда человек начинает совершать действия (неосознанные, как правило), повышающие вероятность получения такого результата.

Узнать будущее это самое интересное,но его тщательно скрывают определённые силы, которые и тащат из нас огромное кол-во жизненных сил. Меня лично это просто бесит!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC